05.10.2022

17 предприятий Мордовии участвуют в выставке «Золотая осень – 2022»

Делегация Республики Мордовия во главе с руководителем региона Артёмом Здуновым принимает участие в работе Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022».

Делегация Республики Мордовия во главе с руководителем региона Артёмом Здуновым принимает участие в работе Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022».

Одно из крупнейших и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России проводится в 24-й раз. С 5 по 8 октября экспозиции будут работать в подмосковной Кубинке в конгрессно-выставочном центре «Патриот», сообщают в пресс-службе Главы Мордовии.

Нашу республику на выставке представляют 17 предприятий. Посетители стенда Мордовии могут познакомиться с разнообразной продукцией, выпускаемой на территории региона.

В рамках работы агропромышленной выставки Глава Мордовии Артём Здунов проведет ряд деловых встреч.

Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК. 

Источник: vestnikrm2

Последние новости

Правительство поддержало предложение рабочей группы по СВО об изменении процедуры начислений за ЖКУ для участников СВО

Соответствующее постановление вступило в силу Семьи мобилизованных, проживающие в квартирах, где невозможно использовать индивидуальные приборы учёта,

Ушёл из жизни Михаил Ломшин

Мордовское республиканское отделение КПРФ выражает глубокие соболезнования родным и близким скоропостижно ушедшего из жизни члена КПРФ, ветерана прокуратуры, кандидата исторических наук,

Об участии исполняющего обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия в работе тридцать пятой сессии Государственного Собрания

23 апреля 2024 года исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия В.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *