05.10.2022

Делегация Республики Мордовия принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022»

С 5 по 8 октября в подмосковной Кубинке в конгрессно-выставочном центре «Патриот» проходит одно из крупнейших и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России – XXIV Всероссийская агропром

С 5 по 8 октября в подмосковной Кубинке в конгрессно-выставочном центре «Патриот» проходит одно из крупнейших и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России – XXIV Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022». В работе выставки принимает участие делегация Республики Мордовия во главе с руководителем региона Артёмом Здуновым.

Нашу республику на выставке представляют 17 предприятий. Посетители стенда Мордовии могут познакомиться с разнообразной продукцией, выпускаемой на территории региона.

В рамках работы агропромышленной выставки Глава Мордовии Артём Здунов проведет ряд деловых встреч.

Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК. 

Пресс-служба Главы Республики Мордовия


Последние новости

Совет Федерации одобрил закон «Единой России» о регулировании трудовых отношений с молодыми специалистами

Он коснётся 40 миллионов молодых людей В соответствии с  документом , молодыми специалистами признаются граждане, которые получили трудовой опыт в период обучения в школах, колледжах,

Мордовия лидирует по объему безналичных платежей

На конференции Data Fusion 2024 первый замглавы ЦБ Ольга Скоробогатова рассказала, что Банк России рассчитывает на рост доли безналичных операций до 90% в течение следующих трех-пяти лет.

В марте инфляция в Мордовии оставалась ниже, чем по ПФО и России в целом

Годовая инфляция в Республике Мордовия в марте 2024 года практически не изменилась и составила 6,16% после 6,19% месяцем ранее.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *