05.03.2024

Коллектив суда проводил в почетную отставку судью Симонову Елену Витальевну

29 февраля 2024 года  на торжественном собрании коллектив Ленинского районного суда г.Саранска проводил в почетную отставку судью Симонову Елену Витальевну.

29 февраля 2024 года  на торжественном собрании коллектив Ленинского районного суда г.Саранска проводил в почетную отставку судью Симонову Елену Витальевну.  Председатель суда Руслан Ильич Апарин огласил решение квалификационной коллегии судей Республики Мордовия об удовлетворении заявления судьи Симоновой Е.В.  об уходе в отставку с 01 марта 2024 года. Руслан Ильич довел до сведения присутствующих послужной список, характеристику судьи, сведения о поощрениях и награждениях за судебную деятельность. Вручил Елене Витальевне удостоверение судьи в почетной отставке, огласил права, гарантии, обязанности и ограничения, установленные действующим законодательством для судей, пребывающих в отставке, и выразил  в её адрес  слова признательности и благодарности за работу по отправлению правосудия, направленную на защиту прав и свобод граждан Республики Мордовия. Елена Витальевна Симонова в ответном слове выразила слова благодарности всем присутствующим. Председатель суда Руслан Ильич Апарин пожелал Елене Витальевне крепкого  здоровья, бодрости духа, счастливого отдыха.

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *