29.03.2024

Квалификационная коллегия судей Республики Мордовия объявила об открытии конкурса на замещение вакантной должности судьи Ленинского районного суда г.Саранска Республики Мордовия

В соответствии с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» с последующими изменениями и дополнениями квалификационная коллегия судей Республики Мордовия объявляет

В соответствии с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» с последующими изменениями и дополнениями квалификационная коллегия судей Республики Мордовия объявляет об открытии конкурса на замещение  вакантной должности мирового судьи судебного участка № 5 Октябрьского района г. Саранска Республики Мордовия.

Заявления и документы, указанные в пункте 6 статьи 5 вышеназванного Закона, принимаются  от претендентов на указанную должность с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу – с 8.30 до 16.15 (обед с 12.30 до 13.15) по адресу: 430005, Республика Мордовия,  г. Саранск, ул.Л. Толстого, д.21, кабинет № 218.

Последний день приёма документов 24 апреля 2024 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *