03.03.2024

На заседании АТК г.о. Саранск обсудили меры обеспечения антитеррористической безопасности на объектах, задействованных в избирательной кампании

29 февраля под председательством Игоря Асабина состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа Саранск.

29 февраля под председательством Игоря Асабина состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа Саранск. Его участники обсудили состояние антитеррористической защищенности объектов (территорий), задействованных в избирательной кампании, а также порядок межведомственных действий при поступающих угрозах террористического характера в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Как было отмечено в докладах выступающих, в период голосования в Саранске будут работать 129 избирательных участков. До 6 марта все они будут проверены и обследованы на предмет их антитеррористической защищенности. В настоящее время должностными лицами проводятся дополнительные инструктажи, реализуются меры, направленные на усиление антитеррористической защищенности.

Правопорядок на избирательных участках будут обеспечивать сотрудники полиции, Росгвардии и участники добровольных народных дружин.

С момента получения бюллетеней участковыми комиссиями все избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.

«Обеспечение безопасности на избирательных участках и соблюдение общественного порядка должны быть взяты на особый контроль», - поставил задачу глава, председатель АТК г.о. Саранск Игорь Асабин.

Последние новости

17-летний житель Саранска попался на распространении наркотиков

В Саранске 17-летний юношу будут судить за покушение на незаконный сбыт наркотиков.

4 школьницы представляют Мордовию на фестивале «Российская школьная весна»

4 школьницы из Мордовии отправились в Ставрополь на II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна».

В Саранске 1 и 2 мая будет временно ограничено движение, исключена стоянка, остановка транспортных средств на площадке и парковке прилегающей к «Ледовому дворцу», стадиону и водоём

Для обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения тактико-специальных учений МВД по Республике Мордовия с 20:00 1 мая до 15:00 2 мая 2024 года будет временно ограничено движение,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *