31.03.2023

Помощник судьи Н.В. Чуглаев назначен мировым судьей судебного участка № 1 Рузаевского района Республики Мордовия

30 марта 2023 года состоялось торжественное мероприятие с участием судей и аппарата суда,

30 марта 2023 года состоялось торжественное мероприятие с участием судей и аппарата суда, посвященное назначению помощника судьи Николая Владимировича Чуглаева на должность мирового судьи судебного участка № 1 Рузаевского района Республики Мордовия.

Открыв мероприятие, председатель суда Татьяна Васильевна Щеголькова поблагодарила Николая Владимировича за добросовестное и ответственное отношение к своим служебным обязанностям за время работы помощником судьи, поздравила с назначением на новую высокую должность, пожелала успехов в деле отправления правосудия и крепкого здоровья.

Добрые напутственные слова в адрес мирового судьи сказала судья О.А. Романова, с которой работал Н.В. Чуглаев.

В свою очередь, Николай Владимирович поблагодарил Татьяну Васильевну Щеголькову и весь коллектив суда за годы совместной работы.

Последние новости

В Мордовии открывается новый кластер, который позволит привлечь кадры в металлургию

19 апреля в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного Центра «МЕТАЛЛУРГ-МОРДОВИЯ».

Активисты партии

Сегодня активисты партии "Единая Россия" в селе Ширингуши приняли участие в акции "Всероссийский субботник" по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

В Зубово-Полянском районе волонтеры и неравнодушные жители собирают гуманитарный груз для бойцов

Зубовополянцы по зову сердца поддерживают российских солдат и офицеров, направляя гуманитарную помощь и внося свою лепту в общее дело Победы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *