06.03.2024

Прокурор Республики Мордовия и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей провели совместный прием предпринимателей

Сегодня, 5 марта 2024 года, во Всероссийский день приема предпринимателей прокурор Республики Мордовия Сергей Лапин совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Еленой Юрченковой провели прием

Сегодня, 5 марта 2024 года, во Всероссийский день приема предпринимателей прокурор Республики Мордовия Сергей Лапин совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Еленой Юрченковой провели прием предпринимателей.

На личный прием обратились субъекты предпринимательской деятельности из г. Саранска по вопросам неисполнения отдельными муниципальными учреждениями обязательств по оплате исполненных контрактов на поставку оборудования для ремонта и содержания систем отопления; несогласия с требованиями представителей правообладателей о заключении соглашений об уплате процентов за использование товарных знаков; законности установления торговых аппаратов по продаже бахил в учреждениях здравоохранения.

В ходе личного приема заявителям подробно разъяснены положения федеральных законов, регламентирующих соответствующие правоотношения.

По поступившим обращениям даны поручения об организации прокурорских проверок, результаты которых поставлены прокурором республики на контроль.

Следующий прием предпринимателей состоится 2 апреля 2024 года.

Субъектам малого и среднего бизнеса, желающим прийти на прием, можно предварительно записаться по тел. 8 (8342) 47-55-05.

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *