28.03.2024

Рабочая встреча руководителя УФК по Республике Мордовия О.В. Соколовой с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкиным.

28 марта 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова провела рабочую встречу с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В.

28 марта 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова провела рабочую встречу с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкиным.

На мероприятии также присутствовали заместитель руководителя Управления О.М. Каштанова, заместитель руководителя - председатель Совета ветеранов О.А. Яшкова, председатель Молодежного Совета И.В. Арапова, председатель Первичной профсоюзной организации Д.Е. Давыдов.

Участники встречи обсудили ход реализации совместных мероприятий, подвели итоги взаимодействия Совета по воспитательной работе, Молодежного совета, Первичной профсоюзной и Совета ветеранов в течение 2023 года, наметили задачи совместной деятельности на    2024 год.

Председатель Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкин рассказал о мероприятиях воспитательной и патриотической направленности, проведенных в течение 2023 года и поделился планами на 2024 год.

В завершение встречи Ольга Валентиновна поблагодарила присутствующих за активность, творческий подход в общественной деятельности и пожелала успешной реализации намеченных планов, отметив важность совместных мероприятий для организации эффективной работы.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

В Мордовии продолжается сев зерновых культур, сахарной свеклы, зеленого горошка

К утру 27 апреля в Мордовии было засеяно 30 процентов ярового клина. В том числе, аграрии успели посеять 41 процент площадей яровых зерновых и зернобобовых культур.

Синоптики сказали, ждать ли заморозков на майские праздники

Первые дни мая редко бывают жаркими, но и заморозки бывают не часто. Как рассказала ведущий специалист ИА «Метеоновости» Анна Романова,

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.  Период проведения с 30 апреля по 13 мая 2024 г.

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *