31.03.2023

Расширенное заседание Коллегии УФК по Республике Мордовия.

     29 марта 2023 года в УФК по Республике Мордовия под председательством руководителя Управления О.В.

      29 марта 2023 года в УФК по Республике Мордовия под председательством руководителя Управления О.В. Соколовой состоялось расширенное заседание Коллегии на тему: «Итоги деятельности Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия за 2022 год и задачи на 2023 год и среднесрочную перспективу».

      В заседании приняли участие заместители руководителя Управления, начальники структурных подразделений Управления, начальники территориальных отделов Управления в режиме видеоконференцсвязи.

      Открыла заседание Коллегии руководитель Управления О.В. Соколова. В своем выступлении Ольга Валентиновна подвела итоги деятельности за 2022 год и обозначила основные задачи на 2023 год и     среднесрочную перспективу.

      Заместители руководителя Управления О.М. Каштанова, Д.В. Синичкин, О.А. Яшкова выступили с докладами об итогах по    отдельным направлениям деятельности в 2022 году и задачах на 2023 год.

      Подвела итоги заседания Коллегии УФК по Республике Мордовия руководитель Управления О.В. Соколова.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Артём Здунов оценил проводимый в Саранске ямочный ремонт дорог как неудовлетворительный

В Доме Республики накануне обсудили тему ремонта дорог в столице Мордовии и республике.

Сторонники и члены «Единой России» провели субботник на территории памятника павшим воинам

Сторонники и члены партии «Единая Россия» Октябрьского района Саранска совместно со студентами Аграрного института МГУ им.

В марте инфляция в Мордовии оставалась ниже, чем по ПФО и России в целом

Годовая инфляция в Республике Мордовия в марте 2024 года практически не изменилась и составила 6,16% после 6,19% месяцем ранее.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *