31.03.2023

Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации

Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия по итогам конкурса на замещ

Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной

должности государственной гражданской службы Российской Федерации

 

Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (далее – конкурс), состоявшегося 29 марта 2023 года, сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, а именно: тестирование и индивидуальное собеседование) победителем признан:

  Казначей отдела централизованной бухгалтерии № 2 – 1 шт. ед.:

Казакова Наталья Владимировна.

  По результатам конкурса будет издан приказ Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия о назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации, в связи с чем победителю конкура предлагается прибыть для оформления необходимых документов.

  Конкурсная комиссия Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия рекомендовала для включения в кадровый резерв Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации той же группы должностей, к которой относилась вакантная должность, на замещение которой проводился конкурс, с его согласия, следующего кандидата:

Бурнаева Елена Геннадьевна.

  Документы, представленные кандидатами для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному в Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск,

ул. Коммунистическая, д. 33/1.

Контактный телефон – (8342) 28-11-86

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

В Мордовии началась обязательная маркировка домашних животных

Этот вопрос был рассмотрен на совещании в Государственной ветеринарной службе республики совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Мордовии и Пензенской области.

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт

Фото: Пресс-служба Администрации Главы Республики Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Работы проходили в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Рабочая встреча руководителя УФК по Республике Мордовия О.В. Соколовой с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкиным.

28 марта 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова провела рабочую встречу с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *