17.04.2024

В рамках Общественных проектов, реализуемых в Федеральном казначействе Российским обществом "Знание" в УФК по Республике Мордовия состоялась лекция.

15 апреля 2024 года в рамках Общественных проектов, реализуемых в Федеральном казначействе Российским обществом "Знание" в УФК по Республике Мордовия состоялась лекция.

15 апреля 2024 года в рамках Общественных проектов, реализуемых в Федеральном казначействе Российским обществом "Знание" в УФК по Республике Мордовия состоялась лекция.

Лекция прошла в очном формате, перед сотрудниками Управления выступила доцент кафедры психологии МГУ им. Н.П. Огарева, кандидат психологических наук, доцент Ирина Викторовна Тараскина.

В рамках лекции сотрудники прослушали доклад  на тему: "Микроклимат в семье: секреты гармоничных отношений".

На встрече речь шла  о секрете гармоничных отношений в семье, качественном общении с близкими людьми, видах семейных отношений, какие бывают семейные традиции и  как их  встраивать в  жизнь, а также различных подходах в семейном воспитании ребенка.

Также были рассмотрены поддержка семьи на уровне государства и программы развития, которые способствуют благополучию семей.

В завершение мероприятия сотрудники Управления поблагодарили представителя общества «Знание» за интересную и познавательную беседу, на которой почерпнули для себя много полезной и актуальной информации. 

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Ардатов окунулся в «Мир танцев» 

28 апреля в Ардатовском РДК прошел танцевальный фестиваль «В мире танца».

В воскресной школе Михаило-Архангельского храма Второго Ковылкинского благочиния готовятся к Великому празднику – Пасхе

Считанные дни остаются до нашего главного праздника – Светлого Христова Воскресения!

Жителей Мордовии приглашают на закладку сада вокруг восстановленной церкви в Яковщине

Администрация Рузаевского района 30 апреля вокруг храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» в селе Яковщина Рузаевского района Мордовии будет заложен сад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *