27.11.2022

В Саранске пройдет форум «Территория бизнеса»

8 декабря в Саранске во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева состоится форум «Территория бизнеса».

8 декабря в Саранске во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева состоится форум «Территория бизнеса». Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономики, торговли и предпринимательства РМ и Центра «Мой бизнес».

Форум организовывается для действующих предпринимателей, бизнесменов, руководителей компаний, самозанятых, а также физических лиц Республики Мордовия, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности. Они получат не только знания, навыки и умения по ведению своего бизнеса, но и возможность выйти на новый уровень.
Участников ждут тренинги и выступления известных спикеров на самые важные бизнес-темы и направления. Например, на актуальные и злободневные вопросы  ответит руководитель по развитию клиентского сервиса «Wildberries» Кристина Спирева.

В рамках форума «Территория бизнеса» будут организованы выставки, дегустация продукции предпринимателей Мордовии. Также состоится торжественное награждение лучших предприятий и предпринимателей Республики Мордовия.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум можно по ссылке https://moybizonline.ru/forum0812
Участие бесплатное.

По вопросам регистрации можно обратиться по телефонам: 8 (978) 721-06-74, 8 (995) 384-62-23, 8 (8342) 24-77-77



Последние новости

В Мордовии проводятся мероприятия по снижению смертности при ДТП

Региональный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлен на сокращение количеств ДТП и снижению смертности во время аварий.

В Мордовии проводятся мероприятия по снижению показателей аварийности при ДТП

Региональный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлен на сокращение количеств ДТП и снижению смертности во время аварий.

В прокуратуре Мордовии обсудили вопросы соблюдения прав и социальных гарантий наиболее незащищенных слоев населения

Сегодня, 25 апреля 2024 г., под председательством прокурора республики Сергея Лапина состоялось расширенное заседание коллегии,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *