11.04.2023

Заместитель прокурора Республики Мордовия провел личный прием граждан

Сегодня, 11 апреля 2023 года, заместитель прокурора республики Владимир Ерофеев провел личный прием граждан.

Сегодня, 11 апреля 2023 года, заместитель прокурора республики Владимир Ерофеев провел личный прием граждан.

На личный прием к заместителю прокурора республики обратилось 6 человек. Заявителей волновали вопросы проведения процессуальных проверок, расследований уголовных дел, законности судебных решений и др.

Так, жительница Саранска высказала несогласие с решением об отказе в возбуждении уголовного дела, принятым ОП № 4 УМВД России по г.о. Саранск.

Другой заявитель из Саранска обратился по вопросу неправомерных действий судебных приставов-исполнителей ОСП по Ленинскому району г. Саранска.

Владимир Ерофеев рассмотрение этих и других обращений взял под личный контроль, поручив провести по ним проверки, при наличии оснований, принять исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, направленный на устранение выявленных нарушений.

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *