30.01.2023

Акция "Тепло для героя" проходит в Октябрьском районе

Жители Октябрьского района Саранска присоединились к акции «Тепло для героя».

Жители Октябрьского района Саранска присоединились к акции «Тепло для героя». Ко Дню защитника Отечества активисты «серебряного» возраста и совета ветеранов, а также просто неравнодушные граждане связали для участников СВО теплые носки.

«Хочется обратиться ко всем людям старшего поколения с активной жизненной позицией. Вы можете отправить письмо со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. Письма и вязаные изделия можно передать в Ленинское местное отделение партии по адресу: г. Саранск, ул. Гожувская, д. 40, каб №13», - отметил и.о. исполнительного секретаря Октябрьского местного отделения партии Александр Малофеев.

 

Последние новости

ВТБ: экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

В Мордовии проводятся мероприятия по снижению смертности при ДТП

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Региональный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлен на сокращение количес

В Мордовии растет число пострадавших от клещей

В Мордовии увеличивается число пострадавших от укусов клещей. Как сообщает региональный Роспотребнадзор, за неделю к врачам обратились 17 человек, в том числе 10 детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *