11.02.2024

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает принять участие в конкурсе видеороликов «Герои негромких профессий. Учитель»

Мемориальный музей военного и трудового подвига всем желающим предлагает принять участие в Республиканском конкурсе видеороликов «ГЕРОИ НЕГРОМКИХ ПРОФЕССИЙ.

Мемориальный музей военного и трудового подвига всем желающим предлагает принять участие в Республиканском конкурсе видеороликов «ГЕРОИ НЕГРОМКИХ ПРОФЕССИЙ. УЧИТЕЛЬ».

 
Конкурс проводится с 1 февраля по 31 мая 2024 года, подведение итогов 30 июня 2024 года, награждение победителей и призеров 24 октября 2024 года. Участниками Конкурса могут стать учащиеся образовательных учреждений Республики Мордовия и г.о. Саранск. Участникам Конкурса необходимо подготовить видеоматериалы об учителях Республики Мордовия: о тех, кто в годы Великой Отечественной войны находился в тылу и целиком отдался делу воспитания молодого поколения; об ушедших на фронт педагогах; о фронтовиках, пришедших с войны и связавших свою последующую жизнь с педагогической деятельностью.


Также на Конкурс принимаются видеоматериалы об учительских династиях Мордовии. Заявки, конкурсные работы присылаются на электронный адрес [email protected] . Более подробно с условиями Конкурса вы можете познакомиться по ссылке: https://vk.com/doc-123326369_675496595?hash=WyvIg37DmlggXzhTI8gJDEfsfzDq7H77cUnw4BUZfAL&dl=M... .
Координатор конкурса – Матвеева Людмила Александровна, тел.: +7(8342)47-15-57), в рабочие дни с 9:30 до 17:30.
Конкурс проводится в рамках грантового проекта «Патриотический клуб волонтеров «Победа! Учитель! Память!» #победаучительпамять при поддержке Фонда президентских грантов.

Получить подробную информацию Вы сможете, позвонив по телефонам: 47-15-57, 47-14-11
Адрес музея: ул. Советская, 34 «А»
Контактный телефон: 47-15-57.
Сайт Мемориального музея: www.patriotrm.clan.su
E-mail: [email protected]

Последние новости

В Мордовии 16 команд встретились на слете юных исследователей природы

В школе 39 Саранска прошел VIII Республиканский слет юных исследователей природы «Поиск.

Дмитрий Торгов из Саранска стал призером Всероссийской олимпиады по ОБЖ 

В Уфе прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

«Его подвиг навсегда в памяти семьи, в истории Мордовии и всей страны» - семье Героя России Григория Слугина передана медаль «Золотая звезда»

«Герои России останутся в наших сердцах» - именно так и должно быть, ведь каждый из них ставил и ставит интересы Родины превыше всего.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *