23.05.2023

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает жителей и гостей городского округа Саранск посетить выставку «Служба на границе»

28 мая 2023 года в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг.

28 мая 2023 года в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. откроется выставка «Служба на границе», посвящённая Дню пограничника, выставка продлится до 9 июня 2023 года.    

В эти памятные дни хочется вспомнить бессмертный подвиг советских пограничников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, они защищали государственную границу СССР ценой своей жизни.

Современная оперативно-служебная деятельность Пограничной службы многогранна и сложна, в нынешнем виде она имеет все необходимое для решения задач надежной охраны и защиты государственной границы.

За более чем вековую историю многие уроженцы Республики Мордовия проходили службу в погранвойсках. Материалы выставки рассказывают о наших земляках, защищавших границы Советского Союза и Российской Федерации.

Получить подробную информацию Вы сможете, позвонив по телефонам:  47-15-57, 47-14-11

 

Адрес музея: ул. Советская, 34 «А»

Контактный телефон: 47-15-57.

Сайт Мемориального музея: www.patriotrm.clan.su

E-mail: [email protected]

Последние новости

Дмитрий Патрушев оценил высокие темпы развития и потенциал АПК Мордовии

Источник фото: https://e-mordovia.ru 19 апреля в Мордовию с рабочей поездкой прибыл министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

Волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии»: «Вместе можно сделать намного больше!»

В преддверии Национального дня донора волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии» посетили Республиканскую станцию переливания крови.

В Мордовии состоялись учения по предупреждению эпидемии

Фото: ГБУЗ Республики Мордовия «ССМП» В пятницу в приемном отделении «Рузаевской центральной районной больницы» Республики Мордовия прошло специальное учение по организации медицинской помощи условному пациенту с подо

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *