05.10.2022

Народная артистка Мордовии Елена Алышева вручит подарок слушателям

10 октября в Республиканском дворце культуры стартует новый сезон филармонического абонемента «Камерный оркестр приглашает друзей».

 

10 октября в Республиканском дворце культуры стартует новый сезон филармонического абонемента «Камерный оркестр приглашает друзей».

А откроется он концертом с участием народной артистки Мордовии Елены Алышевой. Вместе с оркестрантами под управлением главного дирижера Азата Максутова они приготовили великолепные программу из арий зарубежных композиторов разных эпох – Генделя, Моцарта, В. Беллини, Оффенбаха, Бернстайна и других.

Слушатели не только насладятся роскошными мелодиями и обворожительным вокалом солистки. Как выяснили «Известия Мордовии», молодые меломаны могут воспользоваться персональной «Пушкинской картой». Кроме того, все, кто купит билет на концерт в кассе РДК по 8 октября включительно, получит ещё и приятный подарок от Елены Алышевой.

Начало концерта в 19.00.

Автор: Мила Мельникова

Последние новости

Состоялось совещание по итогам работы госветслужбы Республики Мордовия за I квартал 2024 г

Рассмотрены вопросы эпизоотической ситуации в Российской Федерации и Республике Мордовия, профилактики и лечения заболеваний незаразной этиологии, лабораторной диагностики в РМ,

В Мордовии в этом году от укусов клещей пострадали уже 12 человек

Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора РМ. По состоянию на 17 апреля с начала эпидемиологического мониторинга за инфекциями, передающимися клещами, в медицинские организации республики обратились 12 человек,

Открыта вакансия федеральной государственной гражданской службы – специалист 1 разряда отдела № 13 Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия

В Управлении Федерального казначейства по Республике Мордовия актуальна вакансия федеральной государственной гражданской службы – специалист 1 разряда отдела № 13.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *