30.01.2023

В Ромодановском районе проходит акция "Тепло для героя"

В Ромодановском районе к акции «Тепло для героя» активно присоединились люди разных возрастов, общественные организации.

В Ромодановском районе к акции «Тепло для героя» активно присоединились люди разных возрастов, общественные организации. Районное общество инвалидов под руководством председателя, активистов организации, председателей первичек одними из первых, активно стали организовывать данную работу. Кто-то вяжет вещи своими руками, а те, кто не имеют такой возможности, приобретают и приносят тёплые вещи. Всего собрано 17 пар зимних перчаток, 70 пар шерстяных и 17 пар махровых носок, а также приносят специальные рукавицы, шапки, шарфы.

- Каждый от чистого сердца, с особой теплотой участвует в данной акции. Мы вовлекаем своих родных, близких, знакомых и все мгновенно отзываются. Приходят и приносят тёплые вещи и это очень радует. Россияне сплочённый народ, а  значит - выстоим и победим, - отметила Л.А. Белокосова.

В числе присоединившихся к акции - Соснина Н.М., мама шестерых детей и бабушка пяти внуков.

-  Я вяжу из качественной, новой пряжи, выбирая для наших защитников только лучшее. В носочки некоторые вкладываю записки, письма, с добрыми пожеланиями и глубокой признательностью. Каждый из воинов по-настоящему дорог и является близким человеком, ведь и он чей - то сын или внук. Вот поэтому в каждом изделии - частичка души. Надеюсь, мои носки не только кого - то согреют, но и станут оберегом. Мы молимся за каждого и ждём с победой, - поделилась Нелли Михайловна.

 

Последние новости

В Мордовии чествовали почетных доноров

Накануне Национального дня донора, который ежегодно в России отмечается 20 апреля, на Станции переливания крови Саранска чествовали тех, кто жертвует свою кровь ради здоровья и жизни других.

В суде открыты вакансии заведующего хозяйством и курьера

В Октябрьском районном суде г.Саранска Республики Мордовия открыты следующие вакансии: Вакансия заведующего хозяйством.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *