27.05.2023

«Мы благодарны вам за всё!»

Одиннадцать лет позади… Звенит последний звонок для наших детей - выпускников 11 класса лицея №4.

Одиннадцать лет позади… Звенит последний звонок для наших детей - выпускников 11 класса лицея №4. В этот день особое внимание хочется уделить тем людям, которые каждый день старались сделать этот мир лучше, дать нашим детям не только важные знания, но и положительные эмоции, добрые советы.

Наши дети пошли в первый класс в 2012 году. Переступив порог школы, их встретили первые учителя и директор тех лет Т.В. Дуденкова. Татьяна Васильевна смогла найти такие нужные слова для нас, родителей, которые смогли успокоить и поддержать нас в это волнительное время.

Мы хотим вынести особую благодарность нашим первым учителям: Любови Николаевне Акимовой, Татьяне Михайловне Лашманкиной, Ольге Федоровне Однорог, Раисе Васильевне Ткачук. Вы научили наших детей писать, читать, дружить, уважать. Столько сил и труда вы вложили в каждого из них, что просто невозможно подсчитать. Ваша душа полна добра и любви.

Когда дети перешли в пятый класс, каждому из них требовался свой подход. Дети были окружены пониманием и заботой. И все это благодаря нашим классным руководителям: Татьяне Владимировне Овчинниковой, Ольге Владимировне Савельевой, Светлане Александровне Фомичевой. С вами было всегда интересно, наши дети равнялись на вас. Спасибо большое за ваш профессионализм, терпение и мудрость.

Дорогие учителя, мы благодарны вам за то, что частичку себя, частичку своей души вы отдавали нашим детям. Именно вы вложили в них не только необходимые знания, но и главные принципы, которые помогут нашим детям во взрослой жизни. Мы испытываем к вам самое искреннее чувство уважения.

Особую благодарность мы выражаем директору лицея №4 Людмиле Александровне Мухиной и администрации за то, что они смогли создать в коллективе учителей и учеников теплую, дружескую атмосферу, в которой все участники педагогического процесса смогли реализовать себя.

Родители выпускников 11 классов лицея №4

Последние новости

В Мордовии проводятся мероприятия по снижению смертности при ДТП

Региональный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлен на сокращение количеств ДТП и снижению смертности во время аварий.

В Мордовии проводятся мероприятия по снижению показателей аварийности при ДТП

Региональный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлен на сокращение количеств ДТП и снижению смертности во время аварий.

В прокуратуре Мордовии обсудили вопросы соблюдения прав и социальных гарантий наиболее незащищенных слоев населения

Сегодня, 25 апреля 2024 г., под председательством прокурора республики Сергея Лапина состоялось расширенное заседание коллегии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *