22.05.2022

СТУДЕНТКА ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МГПУ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА РЕЙХАН КАГРАМАНОВА СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ

В Чебоксарах проходит Чемпионат России по ходьбе. Днем 21 мая, в первый день соревнований, в дистанции 35 км.

В Чебоксарах проходит Чемпионат России по ходьбе. Днем 21 мая, в первый день соревнований, в дистанции 35 км. спортсмены Мордовского педагогического университета завоевали две серебряные медали: Александр Гарин пришёл к финишу с результатом 2ч. 27мин. 44сек., Дарья Голубечкова заняла 2 место с результатом 2ч. 49 мин. 28сек.

Вечером в заходе на 20 км. среди женщин Рейхан Каграманова в упорной борьбе стала Чемпионкой России (1ч. 27мин. 35сек.). Бронзовая медаль досталась нашей студентке Эльвире Чепаревой (1ч. 29мин. 30 сек.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ГРОМКИХ ПОБЕД!