27.02.2023

В РЕГИОНАЛЬНОЙ СТУДИИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА «ЗНАНИЕ» ПРОШЕЛ Всероссийский марафон «Знание о Героях»

22 февраля  на площадке МГПУ в региональной студии Российского общества «Знание»  прошел Всероссийский марафон «Знание о Героях».

22 февраля  на площадке МГПУ в региональной  студии Российского общества «Знание»   прошел Всероссийский марафон «Знание о Героях». 

«Знание о Героях» – это просветительский патриотический проект, посвященный Героям нашей страны. Его цель – сплотить россиян вокруг высших ценностей: мужества, любви к Родине, героизма, храбрости и верности Отечеству.  

В марафоне приняли участие:  Евгений Ромашов , доброволец, участник СВО, младший сержант, служил в отряде «Ахмат»;  Николай Колесник , председатель Общественного совета при МВД по Республике Мордовия;  Алексей Индриков , к.ф.н, доцент кафедры культурологии и социальной коммуникации РАНХиГС при президенте РФ;  Кирилл Гаваев , руководитель регионального штаба Юнармии в Республике Мордовия;   Александр Журавлев , ветеран СОБР, кавалер двух орденов Мужества. Они прочитали лекции на темы патриотизма, любви к Родине, СВО, важности сохранения памяти о героях военных действий. 



Последние новости

17-летний житель Саранска попался на распространении наркотиков

В Саранске 17-летний юношу будут судить за покушение на незаконный сбыт наркотиков.

4 школьницы представляют Мордовию на фестивале «Российская школьная весна»

4 школьницы из Мордовии отправились в Ставрополь на II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна».

В Саранске 1 и 2 мая будет временно ограничено движение, исключена стоянка, остановка транспортных средств на площадке и парковке прилегающей к «Ледовому дворцу», стадиону и водоём

Для обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения тактико-специальных учений МВД по Республике Мордовия с 20:00 1 мая до 15:00 2 мая 2024 года будет временно ограничено движение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *