02.02.2023

Пушкинка приглашает на День книгодарения

12 февраля в Пушкинке пройдет большой книжный праздник «День книгодарения».

12 февраля в Пушкинке пройдет большой книжный праздник «День книгодарения». В этот день с 12 до 14 посетителей библиотеки будут ждать книжная ярмарка, буккроссинг «книга-сюрприз», библиопредсказания, мастер-классы по изготовлению книжных закладок, сувениров и каллиграфии. В досуговой комнате «Игры разума» можно будет сыграть в библиоквиз «Книжный движ» и в веселую игру «Литературный крокодил».

Центральным событием книжного праздника станет встреча с писателями Мордовии, которые расскажут о своих книгах и ответят на вопросы читателей. Вы сможете пообщаться с Натальей Рузанкиной, Василием Брыжинским и авторским коллективом проекта «Подвиги», которые презентуют новый том книги «100 подвигов обычных людей», он сейчас находится в печати.

Приходите в Пушкинку 12 февраля, приносите любимые книги, меняйтесь и обсуждайте их с единомышленниками!

Последние новости

Чем полезна красная свекла

Свекла – вкусный и полезный продукт, причем как в сыром, так и в отварном или запеченном виде.

Назван рецепт худшего для здоровья завтрака

Яичница с сосисками – самый худший для здоровья завтрак. Об этом в беседе с « Лентой.ру» заявила диетолог и гастроэнтеролог Нурия Дианова.

Квалификационная коллегия судей Республики Мордовия объявила об открытии конкурса на замещение вакантной должности судьи Ленинского районного суда г.Саранска Республики Мордовия

В соответствии с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» с последующими изменениями и дополнениями квалификационная коллегия судей Республики Мордовия объявляет

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *