02.07.2021

С 5 июля вкладчики «Актив банка» смогут получить свои средства

Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» сообщает о том, что 5 июля 2021 года начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации АО «Актив Банк».


Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» сообщает о том, что  5 июля 2021 года  начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации  АО «Актив Банк».

Официальное сообщение с информацией о дате начала выплат, месте, времени, форме и порядке приема заявлений на получение страхового возмещения по счетам (вкладам) размещено на сайте агентства.

Выплата страхового возмещения вкладчикам будет осуществляться  через  ПАО Сбербанк, действующее от имени Агентства и за его счет в качестве банка-агента.

Для получения страхового возмещения при личном обращении в банк-агент вкладчику достаточно представить только паспорт (документ, удостоверяющий личность) и заполнить предоставляемую банком-агентом форму заявление о выплате возмещения.

Последние новости

Полным ходом идут работы на стройплощадке часовни Серафима Саровского на кладбище в Ромоданове

Работы на строительной площадке часовни в честь преподобного Серафима Саровского на кладбище в поселке сахарного завода в Ромоданове с наступлением весны продолжились и идут полным ходом.

Великий понедельник 2024: не делайте так 29 апреля, иначе беды не миновать

У православных наступила Страстная седмица – последняя неделя поста перед Пасхой, которая в 2024 году будет 5 мая.

Митрополит Зиновий провел божественную литургию в главном соборе Мордовии

Фото: Саранская епархия Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий провел божественную литургию в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *