26.12.2021

В рамках акции «Ёлка желаний» Пётр Тултаев подарил юному жителю Мордовии ноутбук

Сенатор Российской Федерации, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Пётр Тултаев принял участие в акции «Ёлка желаний».

Сенатор Российской Федерации, член Президиума Регионального политического совета  партии «Единая Россия» Пётр Тултаев принял участие в акции «Ёлка желаний».

Он поздравил юного жителя Мордовии Колю Дьякова, который живет в из  селе Большое Игнатово. Ребенок с инвалидностью живет малообеспеченной семье. О сыне заботится мать, отец мальчика не имеет постоянного места работы. Коля не ходит в школу, он обучается на дому. Для того чтобы осваивать знания беспрепятственно мальчику нужен современный компьютер.

Пётр Тултаев    исполнил  желание ребёнка и подарил ему ноутбук. Также он поздравил Колю и его семью с наступающими праздниками.

– Теперь у тебя не будет сложностей с  получением  знаний    и ты будешь получать    только удовольствие от      учебы, – сказал Пётр Тултаев.   

Фото: mordov.er.ru



Последние новости

Ардатов окунулся в «Мир танцев» 

28 апреля в Ардатовском РДК прошел танцевальный фестиваль «В мире танца».

В воскресной школе Михаило-Архангельского храма Второго Ковылкинского благочиния готовятся к Великому празднику – Пасхе

Считанные дни остаются до нашего главного праздника – Светлого Христова Воскресения!

Жителей Мордовии приглашают на закладку сада вокруг восстановленной церкви в Яковщине

Администрация Рузаевского района 30 апреля вокруг храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» в селе Яковщина Рузаевского района Мордовии будет заложен сад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *