12.07.2021

В Саранске в работе находятся 259 разрытий

Начальник Административно-технической инспекции Алексей Вахтеров на оперативном совещании доложил, что на сегодняшний день на территории Саранска в работе находятся 259 разрешений на производство работ,

Начальник Административно-технической инспекции Алексей Вахтеров на оперативном совещании доложил, что на сегодняшний день на территории Саранска в работе находятся 259 разрешений на производство работ, по 57 адресам работы ведутся в рамках ордера. Не восстановлено благоустройство по 202 адресам. За прошедшую неделю сдано 59 мест производства работ.

Глава города поручил строго следить за сроками соблюдения выполнения земляных работ. «Недопустимо, когда организации раз за разом продлевают разрешения на производство работ. Нужно делать все в сжатые сроки», - подчеркнул Пётр Тултаев. Он также отметил, чтобы профильные структурные подразделения активнее и предметнее работали с собственниками торгово-офисных помещений в части приведения в порядок входных групп и фасадов зданий.

«Все, кто этим должен заниматься, выйдите из кабинетов. Активнее, предметнее и конкретнее занимайтесь такими вопросами», - строго сказал мэр Саранска.

Последние новости

Полным ходом идут работы на стройплощадке часовни Серафима Саровского на кладбище в Ромоданове

Работы на строительной площадке часовни в честь преподобного Серафима Саровского на кладбище в поселке сахарного завода в Ромоданове с наступлением весны продолжились и идут полным ходом.

Великий понедельник 2024: не делайте так 29 апреля, иначе беды не миновать

У православных наступила Страстная седмица – последняя неделя поста перед Пасхой, которая в 2024 году будет 5 мая.

Митрополит Зиновий провел божественную литургию в главном соборе Мордовии

Фото: Саранская епархия Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий провел божественную литургию в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *