19.03.2023

Владимир Чибиркин пожелал работникам ЖКХ безаварийной работы и производственных успехов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин поздравил работников жилищно-коммунальных предприятий и организаций с Днем работника ЖКХ.

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин поздравил работников жилищно-коммунальных предприятий и организаций с Днем работника ЖКХ. 

— Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника жилищно-коммунального хозяйства! 

Отрасль играет исключительную роль для развития и экономики, и социальной сферы, обеспечивает создание комфортных условий на местах. Во многом от вас зависит качество жизни людей, их социальное самочувствие и настроение. Поэтому с уверенностью можно говорить, что деятельность субъектов ЖКХ стратегически важна, как для отдельного региона, так и для страны в целом. Благоустройство территорий, обслуживание жилищного фонда, содержание дорог – это огромный труд в любое время дня и ночи, который требует от каждого работника ЖКХ терпения, самоотдачи и старания. Важно, что вы находитесь в постоянном контакте с гражданами, оперативно реагируете на запросы населения, помогаете преодолевать возникающие проблемы. 
В Послании Главы Мордовии Государственному Собранию заданы ориентиры на модернизацию коммунальной инфраструктуры, выполнение федеральных и региональных отраслевых программ. Для достижения целей нужен ваш профессионализм и опыт, умение справляться с делами, ответственность за результат. Уверен, что вы приложите к этому все свои силы. 

Дорогие друзья! Чистота и порядок на улицах городов и сел Мордовии, свет и тепло в домах, регулярное водоснабжение является заслугой предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Хочу пожелать вам – представителям трудовых коллективов ЖКХ республики выполнения намеченных планов, безаварийной работы и производственных успехов, а также здоровья, добра и благополучия в семьях! 

Автор: -

Последние новости

Минпросвещения поддержало инициативу «Единой России» проводить антитеррористические учения для детей и родителей во всех школах

Также партия и МГЕР предложили организовать для школьников курсы первой помощи Провести учения помогут региональные координаторы партпроекта «Новая школа» и местные органы власти, отметила федеральный координатор партпроекта,

Заседание Общественного совета при Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия

28 марта 2024 г. в конференц-зале Дома Республики состоялось заседание Общественного совета при Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия,

Президент – Путин!

 Россияне выбрали лидера, Центризбирком подвёл окончательные итоги голосования Россияне выбрали Президента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *