11.02.2024

Артём Здунов провел встречу с руководителем Росмолодежи Ксенией Разуваевой

Глава Мордовии Артём Здунов 9 февраля в Москве встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Ксенией Разуваевой.

Глава Мордовии Артём Здунов 9 февраля в Москве встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Ксенией Разуваевой. Во встрече приняли участие заместитель руководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов и председатель Госкомитета по делам молодежи РМ Анастасия Гришнева, сообщают в пресс-службе Главы Мордовии.

Мордовия активно занимается вопросами молодежной политики. Два года подряд республика выигрывала в федеральной программе «Регион для молодых», инициированной Президентом страны Владимиром Путиным. В этом году будет завершен капитальный ремонт Республиканского дома молодежи и Рузаевского центра молодежной политики и туризма. 

Также в этом году Мордовия будет принимать молодых предпринимателей из Китая по тематике развития креативной экономики. Кроме того, в республике впервые пройдет молодежный форум «Ялганза» - он будет посвящен многонациональному единству. 

Глава Мордовии поблагодарил Ксению Разуваеву за поддержку инициатив региона в сфере молодежной политики.

Источник: vestnikrm2

Последние новости

В Мордовии продолжается сев зерновых культур, сахарной свеклы, зеленого горошка

К утру 27 апреля в Мордовии было засеяно 30 процентов ярового клина. В том числе, аграрии успели посеять 41 процент площадей яровых зерновых и зернобобовых культур.

Синоптики сказали, ждать ли заморозков на майские праздники

Первые дни мая редко бывают жаркими, но и заморозки бывают не часто. Как рассказала ведущий специалист ИА «Метеоновости» Анна Романова,

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.  Период проведения с 30 апреля по 13 мая 2024 г.

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *