05.10.2022

Делегация Республики Мордовия принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022»

С 5 по 8 октября в подмосковной Кубинке в конгрессно-выставочном центре «Патриот» проходит одно из крупнейших и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России – XXIV Всероссийская агропром

С 5 по 8 октября в подмосковной Кубинке в конгрессно-выставочном центре «Патриот» проходит одно из крупнейших и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России – XXIV Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022». В работе выставки принимает участие делегация Республики Мордовия во главе с руководителем региона Артёмом Здуновым.

Нашу республику на выставке представляют 17 предприятий. Посетители стенда Мордовии могут познакомиться с разнообразной продукцией, выпускаемой на территории региона.

В рамках работы агропромышленной выставки Глава Мордовии Артём Здунов проведет ряд деловых встреч.

Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК. 

Пресс-служба Главы Республики Мордовия


Последние новости

В Мордовии офицер спецназа Росгвардии провел тактическое занятие по медицине для школьников

В Рузаевке в рамках акции «Диалог на равных» сотрудник ОМОН «Аркуда» провел тактическое занятие по медицине.

Республиканская служба крови получила благодарность Сергея Кириенко

Мордовская республиканская станция переливания крови получила благодарность первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко.

Члены общественного объединения судей Республики Мордовия, пребывающих в отставке, приняли участие в познавательном путешествии «Мой город – Саранск»

17 апреля 2024 г. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось очередное заседание клуба «В кругу друзей».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *