28.03.2024

«Единая Россия», «Молодая Гвардия» и фонд «Наша Правда» передали бойцам 20-й армии партию дронов

Их доработали инженеры Центра беспилотных систем, созданного при поддержке партии и фонда «Наша Правда»,

Их доработали инженеры Центра беспилотных систем, созданного при поддержке партии и фонда «Наша Правда», с учётом пожеланий военнослужащих

Дрон «Скворец» имеет большую дальность и грузоподъёмность и успешно прошёл ряд испытаний в боевых условиях, рассказал руководитель Центрального исполкома «Единой России»  Александр Сидякин.

«Он летает на 18-20 километров, оснащён ретрансляторами, необходимыми системами связи. На любом направлении фронта такая техника сегодня незаменима», - подчеркнул он.

Ударные дроны помогут военнослужащим более эффективно уничтожать вражескую технику, отметил председатель МГЕР  Антон Демидов.

«Краснолиманское направление, где воюет 20-ая армия, - одно из самых сложных. Будем продолжать поддерживать наших защитников и доставлять дополнительную помощь», - сказал он.

Напомним, ранее «Единая Россия» с фондом «Наша Правда» создали Центр беспилотных систем. Он объединяет уже более 100 представителей малого и среднего бизнеса, которые занимаются производством БПЛА, систем связи и радиоэлектронной борьбы и разведки.

С апреля 2023 года «Единая Россия» вместе с фондом «Наша Правда» передают на фронт технику и оборудование: коптеры различных видов, приборы ночного видения, прицелы, транспортные средства, дополнительную экипировку и спецоборудование. Их получили подразделения 1-го армейского корпуса, 58-й армии, 4-й армии ВВС и ПВО, воинские части ВДВ и другие.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 100 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрали более 12 миллиардов рублей.

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *