31.03.2023

Молодогвардейцы Республики Мордовия провели «РосКвиз» посвященный международному женскому дню

В преддверии международного женского дня 8 марта активисты «Молодой Гвардии» организовали на базе факультета психологии и дефектологии МГПУ им М. Е. Евсевьева интеллектуальную игру.

В преддверии международного женского дня 8 марта активисты «Молодой Гвардии» организовали на базе факультета психологии и дефектологии МГПУ им М. Е. Евсевьева интеллектуальную игру.

Игра состояла из пяти тематических раундов. В задания вошли вопросы об истории праздника, о знаменитых женщинах, прославивших своё Отечество, о женщинах-воинах, о женщинах-Героях Великой Отечественной войны. На обсуждение каждого ответа давалось от 15 до 60 секунд.

«Во время проведения игры студентам было запрещено пользоваться гаджетами, ребята не отчаялись и потому для победы воспользовались эрудиций, смекалкой, умением работать в команде», - отметил руководитель Мордовского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» - Данил Ульянов.

Последние новости

ВТБ: экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

В Мордовии проводятся мероприятия по снижению смертности при ДТП

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Региональный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлен на сокращение количес

В Мордовии растет число пострадавших от клещей

В Мордовии увеличивается число пострадавших от укусов клещей. Как сообщает региональный Роспотребнадзор, за неделю к врачам обратились 17 человек, в том числе 10 детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *