17.03.2023

В Ленинском районе Саранска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ

В администрации Ленинского района г.о. Саранск состоялось чествование работников жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В администрации Ленинского района г.о. Саранск состоялось чествование работников жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Присутствующих с профессиональным праздником поздравил и.о. главы администрации Ленинского района Саранска Владимир Пряхин. За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства были вручены Почетные грамоты, Благодарности и подарки от партии. Со словами приветствия и поздравления в адрес работников жилищно-коммунального хозяйства обратились заместитель Председателя Собрания Республики Мордовия Сергей Вдовин и депутат Совета депутатов г.о. Саранск Сергей Киреев. «Работа в области ЖКХ – очень ответственная. Сегодня намного чаще можно встретить благодарности за хорошую работу по обеспечению отопления, за нормальный водопровод, уют и комфорт на улицах. Газификация домов – это настоящий тренд сегодняшнего времени, и пусть еще уборка мусора вызывает много проблем и жалоб, потихоньку и этот вопрос движется в верном направлении», - отметил Сергей Вдовин. «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства это профессиональный праздник тех, кто трудится не покладая рук для того, чтобы в наших домах всегда было тепло и уютно, круглосуточно подавалась питьевая вода и своевременно вывозились бытовые отходы. Сегодня ЖКХ переходит на инновационный путь развития. В отрасли внедряются новейшие технологии», - подчеркнул Сергей Киреев. Торжественное мероприятие продолжилось выступлением творческого коллектива Дворца культуры г.о. Саранск.

Последние новости

Стали известны цены популярных товаров на продовольственной предпасхальной ярмарке в Саранске

При поддержке Министерства экономики, торговли и предпринимательства Мордовии в воскресенье, 28 апреля, в Саранске состоится сельскохозяйственная ярмарка.

Открыта регистрация на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия сообщает о проведении в 2024 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» (далее - Конкурс) по номинации «Мун

В России больше не будут лечить ОРВИ антибиотиками

Минздрав утвердил новый стандарт медпомощи взрослым пациентам при ОРВИ, из него исключены антибиотики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *