21.02.2023

В республике стартовал партийный проект «Моя карьера с «Единой Россией»

 Реализация проекта будет осуществляться на базе  Центров занятости населения республики.

  Реализация проекта будет осуществляться на базе  Центров занятости населения республики.  Основная задача проекта - содействовать  жителям региона   в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте.   Члены рабочей группы проекта считают, что  для получения хорошего результата необходимо объединение  усилий  исполнительной власти и     служб занятости населения.

    - Часто  в общественные приемные партии обращаются люди, нуждающиеся в устройстве на работу. В этом   отношении  проект должен им существенно помочь. Мы планируем оказывать помощь не только безработным, но и гражданам, которые хотят более полно реализовать свой потенциал, сменив работу»- сказала заместитель секретаря регионального отделения  партии  по проектной деятельности и работе с молодежью Наталия Андрюшечкина

    Было подчеркнуто, что   политический  и организационный  потенциал   партии   для содействия гражданам в вопросах трудоустройства и  карьерного развития может быть реализован посредством укрепления партнерства партии и государственной службы занятости, оказания поддержки членам семей участников СВО и гражданам из новых субъектов Российской Федерации, проведения профориентационных туров для граждан, ярмарок вакансий, в том числе, адресных ярмарок вакансий, помогающих в трудоустройстве социально - незащищенным слоям населения, открытия цифровых пунктов  карьерного развития,  разработки новых обучающих методик и мероприятий,   комплекса серверов для работодателей, организации женских клубов на площадке которых будут предоставляться услуги в сфере занятости, профессионального обучения   и решаться  сопутствующие трудоустройству вопросы.

Источник: vestnikrm2

Последние новости

Сухая трава горит в Саранске

В столице Мордовии во вторник загорелась сухая трава. Как стало известно РИА «Инфо-РМ», возгорание произошло около объездной дороги со Светотехстроя в направлении Ромоданова.

Лесной пожар предотвратили в Мордовии

Минлесхоз РМ В Лямбирском районе Мордовии во вторник  загорелась сухая трава.

В России утверждены категории граждан, которые смогут оплачивать ЖКУ без комиссии

Кабмин утвердил список категории россиян, которые с 1 июля этого году смогут оплачивать ЖКУ и пени за неполные и несвоевременные платежи без комиссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *