08.02.2024

Владимир Путин: Индексация соцвыплат с 1 февраля коснулась 20 миллионов человек

Источник фото: Источник фото: Александр Казаков/POOL/РИА Новости С 1 февраля на 7,4% проиндексировано более 40 различных выплат Ряд из них – по инициативе «Единой России».

Источник фото: Источник фото: Александр Казаков/POOL/РИА Новости С 1 февраля на 7,4% проиндексировано более 40 различных выплат

Ряд из них – по инициативе «Единой России».

«Материнский капитал на первого ребёнка теперь стал 630 тысяч рублей, на второго — 833 тысячи. На 7,5% увеличено единое пособие для семей с детьми и беременных женщин, а также страховая пенсия у 31 миллиона неработающих пенсионеров», – отметил Президент на совещании с членами Правительства.

Напомним, одной из мер, которая ежегодно индексируется на уровень инфляции, является пособие по безработице, на чём  настаивала   «Единая Россия» при принятии закона о занятости.

Последние новости

В Мордовии продолжается сев зерновых культур, сахарной свеклы, зеленого горошка

К утру 27 апреля в Мордовии было засеяно 30 процентов ярового клина. В том числе, аграрии успели посеять 41 процент площадей яровых зерновых и зернобобовых культур.

Синоптики сказали, ждать ли заморозков на майские праздники

Первые дни мая редко бывают жаркими, но и заморозки бывают не часто. Как рассказала ведущий специалист ИА «Метеоновости» Анна Романова,

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.  Период проведения с 30 апреля по 13 мая 2024 г.

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *