01.03.2024

ВПЕРЕДИ – ВЫБОРЫ! В САРАНСКЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ БЮРО ГОРКОМА КПРФ.

29 февраля состоялось очередное заседание Бюро Комитета Саранского городского отделения КПРФ.

29 февраля состоялось очередное заседание Бюро Комитета Саранского городского отделения КПРФ. Открыла заседание первый секретарь Саранского горкома КПРФ Ирина Парфёнова . На повестке дня 12 вопросов, связанных с работой городского и первичных отделений.

Члены Бюро заслушали информацию о состоявшемся в феврале общегородском открытом собрании Саранского городского отделения КПРФ, обсудили его итоги и наметили план реализации замечаний и предложений, поступивших от коммунистов в ходе собрания.

  По вопросу о приёме в ряды партии выступили первый секретарь горкома Парфёнова И . Г . и секретарь первичного отделения №4 Борисова Н . В . По итогам было принято решение об утверждении решений первичных партийных отделений о приёме в ряды КПРФ.

  Рассмотрен вопрос о работе коммунистов города в избирательной кампании по выборам Президента РФ. КПРФ идёт на выборы Президента с Программой Победы, разработанной на конкретных примерах работы представителей партии в исполнительной власти и на основе решений Орловского экономического форума.

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов уже активно проводит работу, встречаясь с жителями в регионах страны. Сейчас у коммунистов – трудный марафон, и чтобы завершить его на высоком уровне партии нужно доминировать в трёх-четырёх ключевых социально-экономических сферах. Мы смотрим на вещи реально. Привлечь на свою сторону большинство колеблющегося народа коммунистическая партия сможет, демонстрируя свои главные программные требования: Социализм, Советская власть, Советский Союз.

В рамках занятий в системе партийно-политической учёбы подробно проинформировал секретарь по идеологической работе Игорь Смолянко .

По ряду организационных вопросов была заслушана информация секретаря по организационно-партийной работе Алины Хрипуновой . В прениях выступили секретари первичных отделений Борисова Л . М ., Парчайкин А . Н ., член Бюро Банников Н . Л . и другие товарищи. По всем вопросам были приняты развёрнутые постановления.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ .

Последние новости

Субботник в суде – это мероприятие,  объединяющее коллектив

Сегодня, 27 апреля 2024 года, коллектив Ленинского районного суда г.Саранска Республики Мордовия провел  традиционный весенний субботник по благоустройству территории суда.

Сотрудники филиала по Чамзинскому муниципальному району присоединились к акции «Всероссийский субботник 2024»

Сотрудники филиала по Чамзинскому муниципальному району присоединились к акции «Всероссийский субботник 2024».

Все на субботник!

Весна – традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *