28.01.2023

24-летний парень и его подружка девять лет проведут в колонии за попытку сбыта наркотиков в Мордовии

Приговор суда на днях был оглашен в Саранске жителям Нижегородской области.

 

Приговор суда на днях был оглашен в Саранске жителям Нижегородской области. 24-летний молодой человек и его 39-летняя подружка признаны виновными в попытке сбыта наркотиков. Мужчине назначено наказание в виде 9 лет колонии строгого режима, вторая фигурантка дела получила 9 лет общей зоны.

По данным МВД по РМ, весной прошлого года сообщники решили заняться незаконным сбытом дурмана, а в начале июня забрали из тайников в Нижегородской области 260 граммов N-метилэфедрона. Вещество они расфасовали по пакетикам и привезли в Саранск для сбыта. Только продать ничего не успели, их задержали сотрудники УНК МВД по РМ.

Автор: Кира Александрова

Последние новости

В Мордовии началась обязательная маркировка домашних животных

Этот вопрос был рассмотрен на совещании в Государственной ветеринарной службе республики совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Мордовии и Пензенской области.

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт

Фото: Пресс-служба Администрации Главы Республики Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Работы проходили в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Рабочая встреча руководителя УФК по Республике Мордовия О.В. Соколовой с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкиным.

28 марта 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова провела рабочую встречу с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *