07.01.2024

Февраль и март будут просто сумасшедшими: синоптики сказали, к чему готовиться

Администрации города Два ближайших месяца готовят погодный сюрприз Специалисты Гидрометцентра подготовили прогноз погоды на февраль и март.

Администрации города

Два ближайших месяца готовят погодный сюрприз

Специалисты Гидрометцентра подготовили прогноз погоды на февраль и март. По их словам, конец зимы и начало весны будут аномальными во многих регионах, сообщает PRIMPRESS.

Метеорологи говорят, что февраль порадует россиян необычным теплом. В большинстве регионов, включая Приморье, температура будет на 3-5 градусов выше нормы. В красной зоне, где ожидаются положительные аномалии, окажутся Москва, Новосибирск, Екатеринбург и Нижний Новгород.
Кроме того, синоптик Евгений Тишковец предупреждает, что февраль будет богат на осадки. Весь месяц регионы будут страдать от снегопадов, дождей и мокрого снега. Количество осадков превысит норму на 20-40 процентов.
Март тоже будет теплым в центральных регионах, Урале и Сибири. Температура будет выше нормы. Но на Камчатке и Чукотке зима не уступит место весне. Там будут сильные морозы и снегопады.

...

Последние новости

В Мордовии продолжается сев зерновых культур, сахарной свеклы, зеленого горошка

К утру 27 апреля в Мордовии было засеяно 30 процентов ярового клина. В том числе, аграрии успели посеять 41 процент площадей яровых зерновых и зернобобовых культур.

Синоптики сказали, ждать ли заморозков на майские праздники

Первые дни мая редко бывают жаркими, но и заморозки бывают не часто. Как рассказала ведущий специалист ИА «Метеоновости» Анна Романова,

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.  Период проведения с 30 апреля по 13 мая 2024 г.

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *