28.12.2023

В Мордовии отметили День спасателя

Фото: НТМ В Мордовии сотрудники регионального МЧС отметили профессиональный праздник.

Фото: НТМ

В Мордовии сотрудники регионального МЧС отметили профессиональный праздник. Для них в главном управлении провели праздничное мероприятие, на котором работников поздравил президент страны. Кроме того, от лица руководителя Мордовии поздравил спасателей председатель республиканского правительства Владимир Поздняков, сообщает НТМ .

«Благодаря слаженному взаимодействию удается предотвратить крупные чрезвычайные ситуации, снизить ущерб от происшествий природного и техногенного характера. Многое делается для повышения противопожарной защищенности населения», - отметил чиновник.

Также в конце собрания лучших сотрудников МЧС отметили государственными наградами.

...

Последние новости

В Мордовии продолжается сев зерновых культур, сахарной свеклы, зеленого горошка

К утру 27 апреля в Мордовии было засеяно 30 процентов ярового клина. В том числе, аграрии успели посеять 41 процент площадей яровых зерновых и зернобобовых культур.

Синоптики сказали, ждать ли заморозков на майские праздники

Первые дни мая редко бывают жаркими, но и заморозки бывают не часто. Как рассказала ведущий специалист ИА «Метеоновости» Анна Романова,

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.  Период проведения с 30 апреля по 13 мая 2024 г.

Тематическая горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *