30.08.2022

Большая студенческая вечеринка ждет учащихся Саранска 1 сентября

1 сентября на площади Тысячелетия в Саранске пройдет Большая студенческая вечеринка, посвящённая празднованию Дню знаний.

 

1 сентября на площади Тысячелетия в Саранске пройдет Большая студенческая вечеринка, посвящённая празднованию Дню знаний. Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта и молодежной политики Республики Мордовия и Мордовский республиканский молодежный центр.

Участниками мероприятия станут студенты Республики Мордовия, молодежь региона, жители и гости города. На главной сцене состоится фестиваль студенческих команд КВН, праздничный концерт от творческих коллективов вузов, поздравление почетных гостей, а также награждение победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Также будут работать интерактивные зоны от вузов и партнеров, тематические фотозоны и фудкорт.

«День Знаний в формате Большой студенческой вечеринки – по-настоящему долгожданный праздник как для #МолодежьМордовии, так и для республики в целом. Первый учебный день становится хорошим поводом собрать вместе старых друзей и обрести новых знакомых. Знойное лето завершает переход в тёплый осенний вечер, наша задача - встретить его красиво. Праздничная площадка в самом центре столицы будет оборудована интерактивными зонами от ВУЗов Мордовии. Главная сцена представит гостям студенческое творчество и фестиваль студенческих команд КВН. Живой звук в исполнении поп-группы «Апрель» задаст нужную атмосферу, а DJ-set и дискотека поддержат ритм вечера. Мы готовы разделить с вами эту искрометную энергию молодости. Всех приглашаем на вечеринку!» – отметила Первый заместитель министра - начальник Управления по делам молодежи Министерства спорта и молодежной политики Республики Мордовия Анастасия Гришнёва.

Ярким завершением мероприятия станет выступление хедлайнера – поп-группы «Апрель», DJ-сет и дискотека.

Источник: vestnikrm2

Последние новости

В Мордовии открывается новый кластер, который позволит привлечь кадры в металлургию

19 апреля в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного Центра «МЕТАЛЛУРГ-МОРДОВИЯ».

Активисты партии

Сегодня активисты партии "Единая Россия" в селе Ширингуши приняли участие в акции "Всероссийский субботник" по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

В Зубово-Полянском районе волонтеры и неравнодушные жители собирают гуманитарный груз для бойцов

Зубовополянцы по зову сердца поддерживают российских солдат и офицеров, направляя гуманитарную помощь и внося свою лепту в общее дело Победы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *