28.05.2023

В Администрации Пролетарского района вручили Благодарственные письма мамам участников СВО

       24 апреля Глава Администрации Пролетарского района городского округа Саранск Александр Кузьмин вручил мамам военнослужащих – участников специальной военной операции Благодарственные письма от командования войсково

            24 апреля Глава Администрации Пролетарского района городского округа Саранск Александр Кузьмин вручил мамам военнослужащих – участников специальной военной операции Благодарственные письма от командования войсковой части, в которой проходят службу их сыновья. В Благодарственных письмах командование выражает благодарность за воспитание сыновей, надежных защитников и верных товарищей, которые добросовестно исполняют свой воинский долг и являются примером для своих сослуживцев.

А.А. Кузьмин вручил мамам военнослужащих небольшие подарки и цветы от Пролетарского местного отделения партии «Единая Россия», поблагодарил матерей за воспитание сыновей - достойных защитников Отечества. Он также заверил родных бойцов, что если понадобится помощь в решении бытовых вопросов, он всегда готов помочь.

Последние новости

ВТБ: экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

В Мордовии проводятся мероприятия по снижению смертности при ДТП

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Региональный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлен на сокращение количес

В Мордовии растет число пострадавших от клещей

В Мордовии увеличивается число пострадавших от укусов клещей. Как сообщает региональный Роспотребнадзор, за неделю к врачам обратились 17 человек, в том числе 10 детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *