26.05.2023

В Ялгинской школе состоялось торжественное посвящение в юные друзья пограничников

26 мая в МОУ Ялгинская средняя общеобразовательная школа состоялось торжественное посвящение в юные друзья пограничников.

26 мая в МОУ Ялгинская средняя общеобразовательная школа состоялось торжественное посвящение в юные друзья пограничников.

В этом году ряды ЮДП пополнили 30 учащихся 6 б класса.

С поздравлением и напутствием к учащимся обратились заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Мордовия Скрыпников Сергей Владимирович, полковник пограничной службы Ганченков Юрий Алексеевич, заместитель Главы администрации г.о. Саранск -Директор Департамента по социальной политике Шуляпова Оксана Владимировна, представитель ветеранской организации УФСБ РФ по РМ, полковник в отставке Сипягин Николай Анисимович,руководитель мордовского регионального отделения "Боевое Братство" Альмяшев Ринат Шамильевич.

Классы юных друзей пограничников открываются с целью воспитания патриотического сознания детей, приумножения и пропаганды славных исторических и боевых традиции пограничной службы.

Последние новости

В Мордовии началась обязательная маркировка домашних животных

Этот вопрос был рассмотрен на совещании в Государственной ветеринарной службе республики совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Мордовии и Пензенской области.

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт

Фото: Пресс-служба Администрации Главы Республики Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Работы проходили в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Рабочая встреча руководителя УФК по Республике Мордовия О.В. Соколовой с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкиным.

28 марта 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова провела рабочую встречу с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *