29.08.2022

Встречай новый учебный год вместе с #МолодежьМордовии на Большой студенческой вечеринке

1 сентября на площади Тысячелетия пройдет Большая студенческая вечеринка, посвященная празднованию Дню знаний.

1 сентября на площади Тысячелетия пройдет Большая студенческая вечеринка, посвященная празднованию Дню знаний.

Участниками мероприятия станут студенты Республики Мордовия, молодежь региона, жители и гости города. На главной сцене пройдет фестиваль студенческих команд КВН, праздничный концерт от творческих коллективов вузов, поздравление почетных гостей, а также награждение победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Также гостей мероприятия ждут интерактивные зоны от ВУЗов и партнеров, тематические фотозоны и фудкорт.

«День Знаний в формате Большой студенческой вечеринки – по-настоящему долгожданный праздник как для #МолодежьМордовии, так и для республики в целом. Первый учебный день становится хорошим поводом собрать вместе старых друзей и обрести новых знакомых. Знойное лето завершает переход в теплый осенний вечер, наша задача - встретить его красиво. Праздничная площадка в самом центре столицы будет оборудована интерактивными зонами от ВУЗов Мордовии. Главная сцена представит гостям студенческое творчество и фестиваль студенческих команд КВН. Живой звук в исполнении поп-группы «Апрель» задаст нужную атмосферу, а DJ-set и дискотека поддержат ритм вечера. Мы готовы разделить с вами эту искрометную энергию молодости. Всех приглашаем на вечеринку!» – отметила первый заместитель министра - начальник Управления по делам молодежи Министерства спорта и молодежной политики РМ  Анастасия Гришнёва.

Ярким завершением мероприятия станет выступление хедлайнера – поп-группы «Апрель», DJ-сет и дискотека.

Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта и молодежной политики РМ и ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр».

Последние новости

В Мордовии чествовали почетных доноров

Накануне Национального дня донора, который ежегодно в России отмечается 20 апреля, на Станции переливания крови Саранска чествовали тех, кто жертвует свою кровь ради здоровья и жизни других.

В суде открыты вакансии заведующего хозяйством и курьера

В Октябрьском районном суде г.Саранска Республики Мордовия открыты следующие вакансии: Вакансия заведующего хозяйством.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *