08.01.2024

В Ардатовском РДК прошла рождественская ëлка для детей  с ограниченными возможностями здоровья и ребят из неполных и многодетных семей

В Ардатовском РДК прошла рождественская ëлка для детей  с ограниченными возможностями здоровья и ребят из неполных и многодетных семей.

В Ардатовском РДК прошла рождественская ëлка для детей  с ограниченными возможностями здоровья и ребят из неполных и многодетных семей. Сначала гости смотрели увлекательный кукольный спектакль «Красная шапочка», а затем танцевали, участвовали в конкурсах и водили хороводы у красавицы-ëлочки. В конце мероприятия все участники получили сладкие подарки.

Настоятель Космодамианской церкви села Кечушево протоиерей Игорь Леонтьев выражает искреннюю благодарность директору ООО «Виолетт» Александру Земченко, волонтёрам группы «Дети Мордовии» Анне, Валерии,Марии и Анне за неравнодушие и поддержку детей, а также администрацию и актёрский состав Ардатовского дома культуры за превосходную организацию культурной программы праздника.



Последние новости

В Мордовии 16 команд встретились на слете юных исследователей природы

В школе 39 Саранска прошел VIII Республиканский слет юных исследователей природы «Поиск.

Дмитрий Торгов из Саранска стал призером Всероссийской олимпиады по ОБЖ 

В Уфе прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

«Его подвиг навсегда в памяти семьи, в истории Мордовии и всей страны» - семье Героя России Григория Слугина передана медаль «Золотая звезда»

«Герои России останутся в наших сердцах» - именно так и должно быть, ведь каждый из них ставил и ставит интересы Родины превыше всего.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *