07.01.2024

Великая вечерня в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Великую вечерню в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова.

7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Великую вечерню в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова. Главе Мордовской митрополии сослужил епископ Краснослободский и Темниковский Климент. Также в богослужении приняли участие благочинные епархии, руководители епархиальных отделов в священном сане, настоятели городских храмов.

В заключение богослужения митрополит Зиновий поздравил собратьев-архипастырей, сослужащую братию, прихожан и всех молящихся с Рождеством Христовым.

После этого Глава Мордовской митрополии удостоил ряд клириков церковными наградами.

Под звуки рождественских песнопений в исполнении Митрополичьего хора молящимся был преподан Крест и вручены рождественские подарки.

Последние новости

В Мордовии 16 команд встретились на слете юных исследователей природы

В школе 39 Саранска прошел VIII Республиканский слет юных исследователей природы «Поиск.

Дмитрий Торгов из Саранска стал призером Всероссийской олимпиады по ОБЖ 

В Уфе прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

«Его подвиг навсегда в памяти семьи, в истории Мордовии и всей страны» - семье Героя России Григория Слугина передана медаль «Золотая звезда»

«Герои России останутся в наших сердцах» - именно так и должно быть, ведь каждый из них ставил и ставит интересы Родины превыше всего.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *