08.02.2021

Борцы из Мордовии завоевали медали первенства ПФО

5-7 февраля в Набережных Челнах состоялось первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие 180 борцов из 14 регионов ПФО.
Спортсмены СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина завоевали на соревнованиях 7 медалей.
Победителями стали Никишов Максим , в весовой категории до 82 кг., и Усанов Сергей , в весе до 77 кг.
Серебряные медали у Муталимова Расула (до 72 кг.) и Семенкова Владислава (до 97 кг.).
Бронзовыми призерами стали: Бегян Виталий (до 63 кг.), Меджидли Горгуд (до 82 кг.) и Крашенинников Сергей (до 97 кг.).
Победители и призеры соревнований получили право на участие в первенстве России, которое состоится в г.Хабаровске в марте.