20.02.2022

Еще одно золото наше!

Россиянин Александр Большунов завоевал золото в лыжном марафоне на Олимпиаде в Пекине Дистанция гонки была изменена из-за тяжелых погодных условий.

Россиянин Александр Большунов завоевал золото в лыжном марафоне на Олимпиаде в Пекине

Дистанция гонки была изменена из-за тяжелых погодных условий. Спортсмены преодолели 28 километров свободным стилем. Александр Большунов преодолел марафон за 1 час 11 минут и 32 секунды. Серебро завоевал Иван Якимушкин (+5,5 секунды). Большунов стал трехкратным олимпийским чемпионом. Россиянин выиграл скиатлон и стал победителем в составе сборной в эстафете.

Мордовское региональное отделение ЛДПР поздравляет трехкратного олимпийского чемпиона!!! Желает ему и всей его семье здоровья, успехов, удачи и долгих лет жизни!