Футболисты «Мордовии-м» начали подготовку в межсезонье с победы
22.01.2023

Молодежная команда «Мордовия» успешно сыграла в стартовом поединке первенства Нижегородской области.

Молодежная команда «Мордовия» успешно сыграла в стартовом поединке первенства Нижегородской области. Соревнования стартовали в декабре и проходят в открытом формате.

Подопечные Руслана Навлётова взяли верх над нижегородской «Электрикой». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей из Саранска. Забитыми мячами отметились Владислав Волгаев (на 15-й минуте), Тимофей Похилько (на 35-й), Артём Дадонов (на 47-й) и Кирилл Какурин (на 72-й).

Соперником по воскресному матчу будет нижегородская ФК «Академия» (начало в 12:00). В другом поединке субботы ковернинская «Волна» победила нижегородскую ПЛФА со счетом 6:4. Хет-триком у победителей отметился Иван Северьянов.

Автор: Александра Грызунова