14.04.2022

Гимнаст из Мордовии стал серебряным призером чемпионата России в командных соревнованиях

В Казани проходит чемпионат России по спортивной гимнастике среди мужчин и первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров.

В Казани проходит чемпионат России по спортивной гимнастике среди мужчин и первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров. По результатам отборочных соревнований в стартах принимают участие и спортсмены Мордовии -   Никита Андронов, Вадим Коршев, Даниил Рыжов. Об этом сообщает Минспорт РМ.

13 апреля прошел финал в командных соревнованиях. Никита Андронов в составе команды Приволжского федерального округа занял второе место.

16 апреля состоятся финальные состязания в отдельных дисциплинах. Никита Андронов будет принимать участие в упражнении на коне.