28.08.2023

Мордовские спортсмены завоевали 10 медалей на всероссийских стартах по BMX

10 наград завоевали мордовские спортсмены на чемпионате и первенстве России по ВМХ-рейсу в Саранске.

10 наград завоевали мордовские спортсмены на чемпионате и первенстве России по ВМХ-рейсу в Саранске. Как сообщает региональное министерство спорта, на ЧР в командной гонке на время среди мужчин представители Мордовии заняли второе место, а в смешанной стали победителями.

На первенстве России команда юниоров 17-18 лет взяла серебро в эстафете, еще одну аналогичную медаль завоевали девушки 15-16 лет.

Автор: Вика Прыткова