13.12.2021

Мордовский лыжник Артем Мальцев стал шестым в коньковой «разделке» на 15 км

В воскресенье, 12 декабря,  лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артём Мальцев занял шестое место в коньковой «разделке» на 15 км.

В воскресенье,  12 декабря,  лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артём Мальцев занял шестое место в коньковой «разделке» на 15 км. Победителем  гонки стал норвежец Симен Хегстад Крюгер, второе место занял лидер общего зачёта Кубка мира - ещё один норвежец , Йоханнес Клебо. Тройку призёров замкнул россиянин Сергей Устюгов, сообщает пресс-служба Минспорта РМ.

Отмечается, что 11 декабря Артем Мальцев преодолел квалификацию в спринте свободным стилем и выбыл на стадии четвертьфинала.