22.05.2023

Мордовский вратарь сыграл в премьер-лиге!

Опытнейший воспитанник мордовского футбола Евгений Фролов, отстаивающий цвета самарских «Крыльев Советов», сыграл первый матч в весенней части чемпионата РПЛ-2022/2023.

Опытнейший воспитанник мордовского футбола Евгений Фролов, отстаивающий цвета самарских «Крыльев Советов», сыграл первый матч в весенней части чемпионата РПЛ-2022/2023. На 20-й минуте встречи 35-летний голкипер заменил травмированного коллегу по амплуа Ивана Ломаева. В домашнем матче с «Уралом» самарцы с Фроловым в составе добились крупной победы со счетом 3:0. На 45-й, 52-й и 60-й минутах мячи забили Бейл, Цыпченко и Гарре.

В составе гостей на поле в этой встрече выходил и 20-летнй уроженец Саранска Юрий Железнов. На самарском поле он предстал на 80-й минуте, заменив румынского форварда Эрика Бикфалаи.